नृत्य प्रतियोगिता और कन्वेंशन गाइड

हमारी बेहतरीन नृत्य प्रतियोगिताओं और सम्मेलनों की व्यापक सूची, सभी आवश्यक विवरणों के साथ आपको एक शानदार सीजन की योजना बनाने की आवश्यकता है। नीचे देखें।

हमारी बेहतरीन नृत्य प्रतियोगिताओं और सम्मेलनों की व्यापक सूची, सभी आवश्यक विवरणों के साथ आपको एक शानदार सीजन की योजना बनाने की आवश्यकता है। नीचे अन्वेषण करें!




24 सात नृत्य सम्मेलन

निर्देशक: डैनी वालेस



818-432-6085

info@24sevendance.com



24sevendance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एमटी, टी, विशेष आयु प्रभाग: साइडकिक (5-7), मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-18), ओपन (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: जून 30-जुलाई 7, लास वेगास, एनवी जुलाई 13-19, ऑरलैंडो , FL क्लासेस की पेशकश की



सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: कायला कल्बफलिस्क, टाइविच, एलिसन होलकर, ब्रुक पियरोटी, फ्रांसिस्को गेला, लॉरेन एडम्स प्रदर्शन कक्षा प्रभाग: आयु:


एक्सेस ब्रॉडवे इंक।

निर्देशक: रॉन डेविटो

516-640-8023

accessbway@aol.com

accessbroadway.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, टी, वी, स्पेस एज डिवीजन: बिगिनर / इंटरमीडिएट: ६ और शुरुआती / इंटरमीडिएट और एडवांस्ड के तहत: ,-,, ९ -१० , 11-12, 13-15, 16-19 समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: जुलाई 2-7, केप मई, NJ क्लासेस

सम्मेलन

वर्ग: AC, AUD, C, H, J, L, MT, T
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


अधिनियम 1 प्रतिभा

निर्देशक: केटी रुस्तविक

909-360-3455

info@act1talent.com

act1talent.com

मुकाबला

आयु प्रभाग: स्पॉटलाइट स्तर (विशिष्ट और विशेष आवश्यकताएं) पूर्वावलोकन (शुरुआती) प्रथम अधिनियम (इंटरमीडिएट), और दूसरा अधिनियम (उन्नत): मिनी (5 और कम), छोटा (6-8), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-18), वयस्क (19+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन

कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


एड्रेनालाईन डांस इंक।

निर्देशक: जेरेमी कीटन

866-695-4144

info@adrenalinedance.com

adrenalinedance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: स्पार्क्स (5-7), मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ ( 16-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन 2018 राष्ट्र: 29 जून-जुलाई 5, लास वेगास, एनवी जुलाई 10-16, ऑरलैंडो, एफएल कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, एन, टी, टीओ, टेक लोकप्रिय प्रशिक्षक: जेसन एम्ब्रोस, क्रिस जैकबसेन, कैरोलिन लुईस-जोन्स, निक डाइनिकॉलजेनो, निक बास, मार्किया लिओन प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: उम्र


Aloha नृत्य सम्मेलन

निर्देशक: त्सुनेओ कवनाबे

808-924-4278

asakamoto@jtb-hawaii.com

hawaii-event.com/en/archives/event/3173

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, ओ, पीएच, टी २०१s नागरिकों: होनोलूलू, HI

सम्मेलन

कक्षाएं: डीटी, ई, एच, एल, एम परफॉर्मेंस ओप्स क्लास डिवीजन: एबिलिटी


अमेरिकन ऑल-स्टार, एलएलसी

निर्देशक: क्रिस्टन रैप

985-951-8600

kristen@americanallstar.com

americanallstar.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: डीटी, एच, जे, ओ, स्पैशन एज डिवीजन: जूनियर हाई (ग्रेड 4-8), हाई स्कूल (ग्रेड 9-12), कॉलेज ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, छोटा ग्रुप, बड़े ग्रुप 2018 नेशन : 11 फरवरी, ऑरलैंडो, FL स्वतंत्र प्रविष्टियां


अमेरिकी बैले प्रतियोगिता

निर्देशक: कैथरीन केर्स्टन

970-376-2607

idea.abc@gmail.com

americanballetcompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एम आयु प्रभाग: डिवीजन I (9-11), डिवीजन II (12-14), डिवीजन III (15-20) ग्रुप साइज डिवीजन: एकल, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह 2018 नागरिक : टीबीडी क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

लोकप्रिय प्रशिक्षक: दिनना ब्योर्न, एरिक विएड्स, जेम्स एडी, कैथरीन केर्स्टन, रेमंड वान मेसन छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


अमेरिकन डांस अवार्ड्स

निर्देशक: ग्लोरिया जीन कमिंग

203-985-8144

ग्लोरियेजियन @ एमरिकैंडेंस
अवार्ड्स डॉट कॉम

americandanceawards.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: छह और अंडर (4-6), युवा (7-9), जूनियर (10-12) , किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-21), वयस्क (22+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जुलाई 8-14, हॉलीवुड बीच, FL क्लासेस की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: A, B, CP, H, J, L, M, MT, PA, P, T


एपेक्स चीयर एंड डांस चैंपियनशिप

निर्देशक: कोरी मोरेट, जिम वारगनियर और रिबका वुडसन

866-223-8148

becky@apexchampionships.com

apexchampionships.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: चो, डीटी, एच, जे, एल, ओ एज डिवीजन: टिनी (6 & अंडर), मिनी (7-8), यूथ (9-11), जूनियर (12-14), सीनियर (15-17) , ओपन (17+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह 2018 राष्ट्रीय: 21 अप्रैल, ऑरलैंडो, FL स्वतंत्र प्रविष्टियां


आर्ट ऑफ मूवमेंट डांस कन्वेंशन

निर्देशक: रॉबर्ट प्रेस्कॉट ली एंड मिकी ट्रासोरस 562-275-2032

info@artofmovement.dance

artofmovement.dance

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: न्यूबॉक्सेस (4-6), मिनिस (7-9), जूनियर्स (10-12), किशोर (13-15) ), सीनियर्स (16-18), शिक्षक (19+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन कक्षाएं

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, COND, C, F, H, J, L, T, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: Zach Saunders, Scotty Nguyen, Melody Lacayanga, Josie Walsh, Moises Parra, Renee Baldwin Performance Opps Scholarships उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


कलात्मक नृत्य विनिमय

निर्देशक: जुआन बोरोना

516-749-8975

info@artisticdanceexchange.com

artdanceexchange.com

मुकाबला

आयु विभाजन: स्वर्ण स्तर (शुरुआती) और प्लेटिनम स्तर (मध्यवर्ती-उन्नत): न्यूनतम
(5-7), जूनियर्स (8-11), किशोर (12-15), सीनियर्स (16-17), वयस्क (18+)
समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: जुलाई 5-8, वर्जीनिया बीच, VA कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियां

सम्मेलन

वर्ग: A, AUD, B, CP, COND, C, DT, F, H, J, L, M, MT, N, PC, PA, T, TO, TECH, VAR, V, विनिर्देश लोकप्रिय प्रशिक्षक: थेरेसा स्टोन , मैट स्टेफिना, डेविड मूर, मोलीली ग्रे, एलेक्स वोंग, टॉम रिचर्डसन प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति
उपलब्ध कक्षा विभाजन: आयु


कलाकार बस इंसान

निर्देशक: ब्रहम लोगन
क्रेन

855-एएसएच-नृत्य

info@ashproductions.com

ashdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: मिनी मूवर्स (4-6), प्रशिक्षण में कलाकार (7-9), इंटरमीडिएट (10-14), उन्नत (15+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन 2018 राष्ट्र: 25 जून, ऑरलैंडो,
एफएल क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, बी, सी, एफ, एच, जे, एमटी, पीसी, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: लिस्केट बस्टामेंट, जूडी राइस, ग्रेग रसेल, जोजो गोमेज़, रूडी अब्रू, डेसमंड रिकमंडसन ओप्स स्कॉलरशिप उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


बैकस्टेज परफॉर्मिंग आर्ट्स प्रतियोगिता

निर्देशक: कैथी और तारा

866-807-9298

backstagecomp@aol.com

backstageperformingarts
competition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी
आयु विभाजन: मिनी (4 & अंडर) (5-6), पेटिट (7-8), जूनियर (9-10) (11-12), टीन (13-14) (15-16), सीनियर (17-) 19), वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, रेखा, उत्पादन 2018 राष्ट्र: जुलाई 9-12, हर्षे, पीए वर्ग


राष्ट्रीय प्रतिभा प्रतियोगिता पर विश्वास करें

निर्देशक: मैट डिलार्ड

844-737-3737

info@believetalent.com

believetalent.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, वी, स्पेस एज डिवीजन: शुरुआत, इंटरमीडिएट, उन्नत: मिनी (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-19) उन्नत: वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़े समूह, रेखा, उत्पादन 2018 राष्ट्र: 27 जून , ओशन सिटी, एमडी क्लासेस


बेलामोक्सी डांस

निर्देशक: एशले कीफर

info@bellamoxi.com

bellamoxi.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु प्रभाग: मिनी (7-9), जूनियर (10-12), किशोर (13-15) , सीनियर (16-18), प्रोस (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: टीबीडी, फीनिक्स, ऐज़ क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AC, AUD, B, CP, COND, C, H, J, L, M, MT, PC, PA, P, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: एलेक्स लिटिल, डस्टी बटन, ब्रैंडन डुमलो, मैथ्यू प्रेस्कॉट एंड्रयू ड्रॉस्ट, कैमरन ली परफॉर्मेंस स्कॉलरशिप उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


सितारों से परे

निर्देशक: गिन्नी फैबेल और निक्की टेनेन्ट 609-259-8760

जानकारी से परे @
competition.com

इससे परे

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन

सम्मेलन

वर्ग: एच, जे, एल, एमटी, टी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


बूगी बुखार यूएसए

निर्देशक: विल शेवर एंड रॉबी एंडरसन 877-647-7326

info@dancemachineonline.com

boogiefeverdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे,
एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, विशेष आयु प्रभाग: छोटे (6 और तहत), अभिजात वर्ग (20+) मनोरंजन,
इंटरमीडिएट, और उन्नत: मिनी
(7-8), पेटिट (9-10), जूनियर (11-12), टीन (13-14), सीनियर (15-19)
समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों:
14 जून, रॉक हिल, एससी


उछाल!

निर्देशक: क्रिस्टोफर रेचिया, किम्बर्ली रेचिया और रोजर सी। जेफरी 732-664-8170

bouncecompetition@gmail.com

bouncecompetition.com

मुकाबला

समूह आकार विभाजन: एकल,
जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा
समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: पूर्व ब्रंसविक, न्यू जर्सी कक्षाएं की पेशकश की
स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: AC, B, COND, C, H, J, L, M, PC, T


वाहवाही! राष्ट्रीय नृत्य और प्रतिभा प्रतियोगिता

निर्देशक: ब्रेंडन सी। बुकानन

877-272-8641

info@bravocompetition.com

bravocompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, वी, कल्पना
आयु विभाजन: ओ-लंब स्तर (शुरुआती) और दोहराना! स्तर (मध्यवर्ती): पेटिट (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), सीनियर (15-19) ब्रावो! स्तर (प्रतिस्पर्धी): छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-11),
किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-19), वयस्क
(20 और अधिक) समूह का आकार
प्रभाग: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, लाइन, उत्पादन स्वतंत्र प्रविष्टियाँ


कैथी रोए का अंतिम नृत्य

निर्देशक: कैथी रो

269-664-5437

cathyroe1@aol.com

cathyroe.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु प्रभाग: न्यूनतम (7 और कम), छोटा (8-9), जूनियर (10-12) , किशोर (१३-१५), सीनियर (१६-१९), वयस्क (२०+), प्रो-एम समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन २०१) देशवासी: मेसन, ओह इंडिपेंडेंट प्रविष्टियां


उत्सव प्रतिभा प्रतियोगिता

निर्देशक: मिचेल और रॉबिन डेटविलेर 888-610-8882

info@celebrationtalent.com

जश्न का माहौल। com

मुकाबला

आयु विभाजन: राइजिंग स्टार्स (शुरुआती / मध्यवर्ती) और शाइनिंग स्टार्स (उन्नत): पेटिट (8 और अंडर), जूनियर (9-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-19) वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, 2018 राष्ट्र: जून 24-29, ऑरलैंडो, FL 11-16 जुलाई, विस्कॉन्सिन डेल्स, WI क्लासेस

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एफ, एच, जे, एल, एमटी, टी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


सेलिब्रिटी नृत्य प्रतियोगिता और सम्मेलन

निर्देशक: ड्रू फिलिप

480-706-8888

हस्ती @dancecelebrity.com

dancecelebrity.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, चे, सी, जे, एच, एल, ओ, पीएच, टी, विशेष आयु प्रभाग: मिनी (3-4), प्री-जूनियर (5-6), जूनियर (7-8), इंटरमीडिएट (9-10), प्रीएन (11-12), किशोर (13-14), सीनियर (15-16), प्रीमियर (17-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़े समूह, उत्पादन 2018 नागरिकों: 22-28 जून, सागर में राष्ट्रीय नागरिकों ने स्वतंत्र प्रविष्टियां दीं

सम्मेलन

वर्ग: AC, AUD, B, COND, C, F, H, J, L, MT, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: Ade Obayomi, Cat Cogliandro, Chelsea Thedinga, टोनी इलियट, मैकस जोन्स, Eliana Girard प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध कक्षा विभाजन: क्षमता


CNADM
(शिकागो नेशनल एसोसिएशन ऑफ डांस मास्टर्स)

निर्देशक: कैथी वेलास्को

815-397-6282 dance@cnadm.com

cnadm.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, एच, जे, एल, ओ, टी आयु प्रभाग: मिनी (7-9), जूनियर (10-12), इंटरमीडिएट (13-14), वरिष्ठ (15+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तीनों, छोटे समूह, बड़े समूह 2018 नागरिक: 23 जुलाई, रॉकफोर्ड, आईएल क्लासेस की पेशकश की गई

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, एल, एम,
एमटी, पीसी, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: कोनी फगन-स्वीनी, टॉम अलेक्जेंडर, मेलिसा एंडरसन, जेरेमी प्लमर,
निक पुपिलो, स्टेसी जो केलर परफॉर्मेंस ओप्स
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


संगीत क्यू

निर्देशक: क्रिस्टीना जियोर्डानो

215-605-7546 info@ctmdance.com

ctmdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, चे, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: नौसिखिया, मध्यवर्ती, और प्रतिस्पर्धी: मिनी (7 और अंडर), पेटिट (8-9), जूनियर (10-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ किशोर (16-18), वयस्क (19+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन वर्ग

सम्मेलन

वर्ग: B, H, J, L, T
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


द डांस अवार्ड्स

निर्देशक: गिल स्ट्रोमिंग,
रे लीपर, और डैनी वालेस

818-432-1234 x115

info@thedanceawards.com

thedanceawards.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, आई, जे, एल, एमटी, टी, विशेष आयु प्रभाग: Peewee (5-7), मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15) ), सीनियर (16-18), ओपन (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डू / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: जून 30-जुलाई 7, लास वेगास, एनवी 13-19 जुलाई , ऑरलैंडो, FL क्लासेस की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: फ्रांसिस्को गेला, मैंडी मूर, मिया माइकल्स, डेनिस वॉल, एंथोनी मोरारीगेटो, tWitch प्रदर्शन विपक्षी छात्रवृत्ति उपलब्ध प्रभाग: आयु


डांस चैंप्स

निर्देशक: सैंडी केलर और चारलेन फैंटेस्मा 816-452-1440

sandee@dancechampsevents.com

dancechampsevents.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: खूबसूरत (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर (12-15), वरिष्ठ (१६-१ 16) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन २०१ Size राष्ट्रीय: TBA, कैनसस सिटी, मो।


अमेरिका के नृत्य शिक्षक, इंक।

निर्देशक: फ्रैंक पीटर्स और स्टीफन बॉल 914-636-3200 x100

info@dancedea.com

dancedea.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु प्रभाग: लघु तलना (8 और तहत), जूनियर (9-10), प्रीह (11-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-19), विस्तारित वरिष्ठ (20-24), वयस्क (25+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़े समूह, रेखा, उत्पादन 2018 देशवासी: जुलाई 2018, वेस्ट पाम बीच, एफएल क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: A, AUD, B, COND,
C, H, J, L, MT, P, T, TO, TECH, VAR, V लोकप्रिय प्रशिक्षक: जुआन सांचेज, स्कॉट फाउलर,
ड्रू बर्गेस, केसी कैलेनो,
टॉड शैंक्स, एरिक सरडपोन छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


डांस एक्सप्रेशंस

निर्देशक: कैथी टूबोलिनो

215-356-2139 tkat5678@aol.com

danceexpressionscompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, एससी, टी आयु प्रभाग: शुरुआती, मध्यवर्ती और उन्नत: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12 , 13-14, 15-16, 17+ समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन स्वतंत्र प्रवेश छात्रवृत्ति उपलब्ध


डांस मशीन ANDC

निर्देशक: विल शवर

877-647-7326

info@dancemachineonline.com

dancemachineonline.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, कल्पना
आयु विभाजन: कोई स्तर नहीं: छोटे
(6 & अंडर), एलीट (20) मनोरंजन, इंटरमीडिएट, और उन्नत: मिनी (7-8), पेटिट (9-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-14), सीनियर (15-19) ) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 20 जून, रॉक हिल, एससी


डांस ओवेशन, एलएलसी

निर्देशक: ऐनी-मैरी पेट्रिकोन

603-347-1063

danceovations@gmail.com

danceovations.net

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, कल्पना आयु प्रभाग: मनोरंजन और प्रतिस्पर्धी: 6 और अंडर, 7-9, 10-12, 13-15, 16- 19 मनोरंजन, प्रतिस्पर्धी, और प्रो: 20+ समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, उत्पादन 2018 राष्ट्र: 26 जून, Hyannis (केप कॉड), MA कक्षाएं की पेशकश की


नृत्य शक्ति प्रतियोगिताएं

निर्देशक: डैरिल हॉजिंस

800-418-9460

info@dancepower.com

dancepower.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, पी, टी, विशिष्ट आयु प्रभाग: डिवीजन I (0-2 साल का प्रशिक्षण), डिवीजन II (प्रशिक्षण के 3-5 वर्ष), डिवीजन III (6+ वर्ष का प्रशिक्षण) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन विद्वान उपलब्ध


द डांस रेज

निर्देशक: रोशेल इंग एंड टेसा मैकडरमोट 289-921-5501

thedancerage@gmail.com

thedancerage.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु वर्ग: नौसिखिया, प्रतिस्पर्धी स्तर 1, और प्रतिस्पर्धी स्तर 2: मंकिन (6 और उससे कम), मिनी (7-9), जूनियर (10-12), इंटरमीडिएट (13-15), वरिष्ठ (16-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, लाइन , उत्पादन कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: A, AC, AUD, B, COND, C, DT, E, F, H, J, L, M, MT, PC, P, T, TO, TECH, VAR, V, Specific Performance Opps
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


नृत्य क्रांति

निर्देशक: मिशेल ब्रोगन

817-251-9898

info@dance-revolution.com

dance-revolution.com

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एफ, एच, जे, एल,
MT, TO, TECH
उपलब्ध कक्षा विभाजन: योग्यता / आयु


डांस शोकेस यूएसए

निर्देशक: ग्लेंडा बोएनिग

817-572-6617

glenda@danceshowcaseusa.com

danceshowcaseusa.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, विशेष आयु प्रभाग: क्रिस्टल स्तर (शुरुआती / मनोरंजन), डायमंड स्तर (इंटरमीडिएट), और स्टार स्तर ( उन्नत): मिनिस (4 और अंडर), पेटिट (5-6) (7-8), जूनियर्स (9-10) (11), किशोर (12) (13-14), सीनियर्स (15-16) (17) -19), वयस्क (20-29) (30+) समूह का आकार विभाजन: एकल, डुओ / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जून 2018, डलास / फीट। वर्थ, TX
छात्रवृत्ति उपलब्ध है


जादू नृत्य!

निर्देशक: देबी बर्र

714-890-5678

dance@dancethemagic.com

dancethemagic.com

सम्मेलन

कक्षाएं: एयूडी, डीटी, जे
प्रदर्शन का विरोध वर्ग विभाजन: योग्यता


नृत्य मंडली, इंक।

निर्देशक: एलेक्सिस मैकडोनाल्ड

276-647-1882

dti@dancetroupechallenge.com

dancetroupechallenge.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे,
एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी, कल्पना
आयु विभाजन: प्राथमिक (7 और उससे कम), पूर्व-जूनियर (8-9), जूनियर (10-11), इंटरमीडिएट (12-13), माध्यमिक (14-16), वरिष्ठ (17-19), वयस्क (19) +) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: सवाना, जीए वर्ग की पेशकश की
स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: AUD, C, H, J, L,
MT, T लोकप्रिय प्रशिक्षक: Jayme Radeke, Yorelis Apolinario, Andrew Bechtold, Angel Tyson, Jessica Ice, Brent McBeth Performance Opps
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


नृत्य दुनिया ™ चैम्पियनशिप

888-315-9437 जगत @usasf.net

usasf.net

मुकाबला

श्रेणियाँ: चे, सी / एल, डीटी, एच, जे आयु प्रभाग: जूनियर डांस टीम (15 और उससे कम), सीनियर (18 और अंडर), ओपन (14+) ग्रुप साइज डिवीजन: छोटे समूह, बड़े समूह 2018 संसारों: अप्रैल 28-30, ऑरलैंडो, एफएल


डांसमेकर्स इंक।

निर्देशक: ब्रैडले और फ़ेलिशिया टेलर 949-715-5300

info@dancemakersinc.com

dancemakersinc.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: शिविर नृत्य (3-6), जूनियर (7-10), किशोर (11-13), वरिष्ठ (14+) ), असिस्टेंट (14+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 23 जून, मर्टल बीच, एससी क्लासेस में इंडिपेंडेंट एंट्रीज़ की पेशकश की गई

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, COND, C, F, H, J, L, M, MT, P, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: कीथ क्लिफ्टन, जस्टिन गिल्स, कैथरीन मैककॉर्मिक, एरिका सोबोल, देजन ट्यूनिक, रॉबर्ट रोलन प्रदर्शन विपक्ष छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


नर्तकियों इंक।

निर्देशक: डैन बैरिस

732-685-8182

info@dancers-inc.com

dancers-inc.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु प्रभाग: फ्यूचर स्टार (शुरुआती), राइजिंग स्टार (इंटरमीडिएट), सभी स्टार (उन्नत) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जुलाई 2018, पोर्टलैंड, ME और Poconos, PA वर्ग की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, CP, COND, C, DT, E, F, H, J, L, M, MT, N, PC, T, TO, TECH, VAR, V लोकप्रिय प्रशिक्षक: एम्ब्रोस, चेहॉन वेस्पि-सिकोप , लिंडसे अर्नोल्ड, ट्रैविस ब्रीन, क्रिस्टेलज़, जे-बिज़ प्रदर्शन ओप्स
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


सपना डांस चैलेंज

निर्देशक: क्रिस्टीन स्टडले

954-781-6833

info@dreamdancechallenge.com

dreamdancechallenge.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी
आयु प्रभाग: मनोरंजन, इंटरमीडिएट, और उन्नत: छोटा (8 और उससे कम), जूनियर (9-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-18), पूर्व-पेशेवर (19+) समूह का आकार विभाजन: एकल , जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: TBA क्लासेस की पेशकश स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, CP, COND, C, F, H, J, L, M, MT, T, TECH प्रदर्शन विपक्ष
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


स्वप्न निर्माता

301-870-9550

dreammakerdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु प्रभाग: नौसिखिया, मध्यवर्ती, और उन्नत: 8 और अंडर, 9-11, 12-14 , 15-19, 20+ समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन
स्वतंत्र प्रविष्टियाँ


डुप्री डांस

निर्देशक: कारी एंडरसन

888-498-2998

dupree@dupreedance.com

dupreedance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु प्रभाग: मिनिस (8 और अंडर), जूनियर्स (9-12), किशोर (13-) 15), वरिष्ठ (16-19), वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 29 जून, शिकागो, आईएल कक्षाएं

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, CP, COND, C, F, H, J, L, M, MT, PC, PA, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: पैट्रिक बर्न्स, एलेनोर स्कॉट, थायने जसपर्सन, टेरिट मिचेल, एडिसन होम्स , इरिक यानेज़ परफॉर्मेंस ओप्स
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


DX- डांस Xtreme

निर्देशक: लिसा सालीन

763-792-8989 info@dxevents.com

dxevents.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: A, B, CHE, C, DT, H, I, J, L, M, MT, O, P, T, विशिष्ट आयु विभाग: Novice, Intermediate, & Advanced: Mini (6 & under), पेटिट ( 7-8), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-19) विशेष आवश्यकताएं (सभी आयु) पिताजी / बेटी (1 वयस्क, 1 बच्चा) प्रो-एम (शिक्षक / समर्थक) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: MN

सम्मेलन

वर्ग: B, C, F, H, J, L, MT, T
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


डायनामाइट राष्ट्रीय प्रतिभा प्रतियोगिता

निर्देशक: स्टेप स्टीवर्ट

267-973-2916 dynatalent@aol.com

thesteppstewart.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी आयु प्रभाग: मिनी (4-8), जूनियर (9-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, लाइन, उत्पादन कक्षाएं की पेशकश की
स्वतंत्र प्रविष्टियाँ प्रदर्शन विपक्ष
छात्रवृत्ति उपलब्ध है


अर्थशास्त्री- प्रतियोगिता

निर्देशक: मिशेल ब्रोगन

817-251-9898

info@dance-revolution.com

earthshakerstalent.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल,
एम, एमटी, ओ, पी, टी एज डिवीजन: प्रॉडिजी (शुरुआती), प्रोटेग (इंटरमीडिएट), और प्रेस्टीज (एडवांस्ड): मिनी शेकर्स (6 एंड अंडर), पेटिट शेकर्स (7-9), जूनियर शेकर्स (10-12) ), टीन शेकर्स (13-15), सीनियर शेकर्स (16-19), प्रो-एम (20+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो,
जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 21-22 अप्रैल, डलास, TX कक्षाएं स्वतंत्र प्रवेश छात्रवृत्ति की पेशकश की


कुलीन नृत्य कप

निर्देशक: कायला स्कर्लॉक

985-851-5108

elitedancecup@att.net

elitedancecup.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: प्रीमियर, दोहराना, और कुलीन: छोटा (4-8), जूनियर (9-12), किशोर (13) -15), वरिष्ठ (16-19), वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: बिलोक्सी, एमएस एंड
सेंट लुइस, एमओ क्लासेस ने प्रदर्शन विपक्ष की पेशकश की
छात्रवृत्ति उपलब्ध है


कुलीन प्रदर्शन चुनौती

निर्देशक: एंथनी और निकोल फोर्टुनैटो 508-647-1000

Eliteperformancechallenge@yahoo.com

Eliteperformancechallenge.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: मनोरंजन, उन्नत, और प्रतिस्पर्धी: मिनी (8 और अंडर), जूनियर (9-12), किशोर (13-15) ), सीनियर (16+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डू / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 29 जून, मिस्टिक, सीटी क्लासेस इंडिपेंडेंट एंट्रीज


फिर से डीसीएस

निर्देशक: रोंडा मर्चेंट और सुसान बार्न्स 803-785-8566

rhonda@encoredcs.com

encoredcs.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी, कल्पना
आयु विभाजन: मनोरंजन और प्रतिस्पर्धी: छोटा (6 और कम) (7-8) मनोरंजन, प्रतिस्पर्धात्मक और कुलीन: जूनियर (9-11), किशोर (12-14), सीनियर (15-18) प्रो-एम (19) +) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: 4 जुलाई, चार्ल्सटन, SC 19 जुलाई, वर्जीनिया बीच, VA कक्षाएं

सम्मेलन

वर्ग: ए, एयूडी, बी, सीपी, कॉनड, सी, एच, जे, एल, एम, एम, एन, पीसी, टी, टेक लोकप्रिय प्रशिक्षक: कैरोलीन लुईस-जोन्स, निक डाइनिकॉलजेनो, ब्रैंडन गिरौर्ड, सुसान हैंकॉक, फिल ओरसनो प्रदर्शन विरोध
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


दोहराना प्रदर्शन कला

निर्देशक: कैरन मूर

817-926-9686

info@encoreperformingarts.com

encoreperformingarts.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, विशेष आयु प्रभाग: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-12), किशोर (13-) 15), सीनियर (16+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डू / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 19 जून, लास वेगास, एनवी क्लासेस

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, C, H, J, L, MT, PC, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: केविन एंड मार्सेल विल्सन, ग्रीग रसेल, लिज़ इम्पीरियो, मार्किया लेन, देसरी रॉबिन्स,
जियो हुबेला परफॉर्मेंस स्कॉलरशिप्स उपलब्ध क्लास डिवीजन: आयु


ऊर्जा राष्ट्रीय नृत्य प्रतियोगिताएं

निर्देशक: जीना दुदश

954-780-7177

office@energyndc.com

energyndc.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
I, J, L, M, MT, O, PH, P, T, V आयु प्रभाग: छोटा (9 और उससे कम), जूनियर (10-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-18), वयस्क (19+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: जुलाई 18-22, सैंडुस्की, ओएच क्लासेस


एक्सेल इन मोशन

निर्देशक: एंथनी और निकोल फोर्टुनैटो 508-647-1000

excelinmotion@yahoo.com

excelinmotion.com

सम्मेलन

वर्ग: सी, एच, जे, एल, टी

लोकप्रिय प्रशिक्षक: Casie GoShow, एलेक्स वोंग, एलेनोर स्कॉट, लौरा एडवर्ड्स, साइरस स्पेंसर, आरोन टर्नर प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध कक्षा विभाजन: आयु


चरम प्रतिभा प्रदर्शन

निर्देशक: लीन नॉट्स

412-736-5600

व्यापक
showcase@gmail.com

extremetalentshowcase.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी, ओ, विशेष आयु प्रभाग: अकादमी और चरम: मिनी (6 और तहत), पेटिट (7-9), जूनियर (10-12), टीन (13-15), सीनियर (16-19) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 25 जून, पिट्सबर्ग, पीए क्लासेस की पेशकश की गई स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: B, C, H, J, MT, T


द्रव नृत्य सम्मेलन, इंक।

निर्देशक: सारा एम। वेरविल

866-659-5554

fluid@fluiddance.com

fluiddance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: मिनिस (5-8), जूनियर्स (9-11), किशोर (12-14), सीनियर्स (15-19) ) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह,
उत्पादन कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AC, AUD, B, CP, COND, C, F, H, J, L, M, MT, PA, T, TO, TECH, VAR, V लोकप्रिय प्रशिक्षक: विक्टोरिया मूर, क्रिस्टिन सुदेइकिस, मैथ्यू शॉयर, टोड फलांगन, ट्रेसी स्टैनफील्ड, कोरिना किन्नर प्रदर्शन विपक्ष
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


रोष नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: रॉबिन फेरेल, मिशेल श्मेल और अंजी ईटन

720-907-फुर्री info@furydance.com

furydance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु प्रभाग: शुरुआती, मध्यवर्ती, और उन्नत: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-12), किशोर (१३-१५), सीनियर (१६-१९) एडल्ट एंड प्रो-एम: २० ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डू / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, बड़े ग्रुप, प्रोडक्शन २०१ Senior नेशनल्स: १५ जुलाई, हाउस स्प्रिंग्स, एमओ क्लासेस


फ्यूज डांस / चैंपियंस कप सीरीज़

निर्देशक: शेरिल नाइट और लिंडा बार्कले 317-891-8260

info@championscupseries.com

चैंपियनशिपसरीज डॉट कॉम

मुकाबला

श्रेणियाँ: चैम, डीटी, एच, जे, एल, ओ एज डिवीजन: टिनी (6 & अंडर), मिनी (8 & अंडर), यूथ प्रेप (11 & अंडर), यूथ (11 एंड अंडर), जूनियर प्रेप (14 &) अंडर), जूनियर (14 & अंडर), सीनियर प्रेप (10-18), सीनियर (10-18), सीनियर ओपन (17+), स्पेशल नीड्स (सभी उम्र) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डू / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप , बड़े समूह 2018 नागरिकों: Covington, KY कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


फ्यूजन नेशनल डांस प्रतियोगिता

निर्देशक: जिल रीव्स और पाउला डेल-ब्यास 912-230-9687

fusiondancecomp@gmail.com

fusionndc.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
I, J, L, M, MT, O, PH, P, T, V आयु प्रभाग: मनोरंजन और मध्यवर्ती: खूबसूरत (8 और तहत) मनोरंजन, मध्यवर्ती और कुलीन: जूनियर (9-11), किशोर (12-) 14),
वरिष्ठ (15-19) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन
२०१ June नागरिकों: २० जून, डेटोना, एफएल क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, टी, टेक
प्रदर्शन विरोध
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


नाली स्ट्रीट प्रोडक्शंस नृत्य सम्मेलन

निर्देशक: जोआन और एलेक्स पेसूसिच 604-449-2488

info@gspdanceconventions.com

gspdanceconventions.com

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, सी, एफ, एच, जे, एल, एमटी, पीए, टी, टीईसी, टेक, विशेष रूप से लोकप्रिय प्रशिक्षक: लिज़ टुके, लूथर ब्राउन, तारा जीन पोपॉइच, सबरीना फिलिप, स्कॉट फोर्सेथ, कार्लो एटिंज़ा
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


हेडलाइनर डांस चैंपियनशिप

निर्देशक: शैरी टॉमसिएलो

973-927-8007

info@headlinerscompetition.com

headlinerscompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: नौसिखिया, मनोरंजन, और प्रतिस्पर्धी: 6 और अंडर, 7-9, 10-12, 13-15, 16 + समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 8 जुलाई, अटलांटिक सिटी, NJ क्लासेस स्वतंत्र प्रदर्शन प्रदर्शन विपक्ष की पेशकश की
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


उच्च मांग नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: नताली लैटन और केली रूनी 401-584-2433

hddancecompetition@gmail.com

hddancecompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, एससी, टी आयु प्रभाग: मिनी (5 और तहत), छोटा (6-9), जूनियर (10-) 12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-18) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: NJ
स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: सी, एफ, एच, जे, एल,
MT, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: Chio Yamada, Alison Solomon, Cassie Russo-Sweeney, Austin Dillon, Daniel Vaniska Scholarship उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


हॉलीवुड वाइब

निर्देशक: क्रिस्टोफर और ऐनी स्मिथ 818-567-2359

info@hollywoodvibe.com

hollywoodvibe.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: मिनिस (5-7), जूनियर्स (8-10), इंटरमीडिएट (11-12), किशोर (13) -14), सीनियर्स (15-18), प्रो-एम (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 5 जुलाई, अनाहेम, सीए क्लासेज ने इंडिपेंडेंट एंट्री की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, बी, एफ, एच, जे, एल, एम, एमटी, पीसी, पीए, टी, टीओ, टेक लोकप्रिय प्रशिक्षक: एलेक्सा एंडरसन, लिज़ इम्पीरियो, केंट बॉयड, ब्रुक लिप्टन, डेविड मूर, केटलीन बार्नी प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध कक्षा विभाजन: आयु


मैं नृत्य पसंद करता हूं

निर्देशक: किम मैककिमी

503-253-2020

kim@ilovedance.com

ilovedance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, एससी, टी आयु प्रभाग: शुरुआत, प्राथमिक, जूनियर और वरिष्ठ: 3-5, 6-8, 9-11, 12-14, 15-17, 18+, 40+ समूह
आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह,
उत्पादन कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


राष्ट्रीय नृत्य चुनौती की कल्पना करें

निर्देशक: शॉन मो

315-572-1189

info@imaginedancechallenge.com

ओक्लाहोमा सिटी यूनिवर्सिटी डांस प्रोग्राम

imaginedancechallenge.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: नौसिखिया, मध्यवर्ती, और उन्नत: 8 और अंडर, 9-11, 12 -14, 15-19 समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जुलाई 13-17, हर्षे, पीए स्वतंत्र प्रविष्टियां


प्रभाव नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: मिट्जी रॉबर्ट्स, जेनिफर जेम्स और डोना पैंजर

507-381-1143

effectdancecomp@gmail.com

effectdancecompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
I, J, L, M, MT, O, P, T, स्पैशन ऐज डिवीजन: रिक्रिएशनल, इंटरमीडिएट और एलीट: पेटिट (8 & अंडर), जूनियर (9-12), टीन (13-14), सीनियर ( 15+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: जून 2018, ओकोबोजी, आईए क्लासेस


इन्फर्नो डांस

निर्देशक: लॉरा किंग

410-255-7095

laura@infernodance.com

infernodance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, वी आयु प्रभाग: स्पार्क (शुरुआत), फायर (इंटरमीडिएट), ब्लेज़ (उन्नत): ४ और उससे कम , 5-6, 7-8, 9-11, 12-14, 15-16, 17-
19, 20+ समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: 1 जुलाई, ऑरलैंडो, एफएल कक्षाएं


जेएम्फेस्ट डांस सुपर नेशनल

निर्देशक: मौली व्हिटिंग

502-653-4936
mwhiting@varsity.com

jamfest.com/dancesuper

मुकाबला

श्रेणियाँ: चे, सी, डीटी, एच, जे, एल, एमटी, ओ आयु प्रभाग: छोटे
(6 & अंडर), मिनी (9 & अंडर), यूथ (12 और अंडर), जूनियर (15 और अंडर), सीनियर (18+), ओपन (14+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी, छोटा समूह , बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: फरवरी 10-11, सेंट लुइस, एमओ कक्षाएं की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: चैम, एच, जे, एल


JUMP (वैकल्पिक सम्मेलन)

निर्देशक: गिल स्ट्रोमिंग

818-432-4395 info@jumptour.com

jumptour.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एमटी, टी, विशिष्ट आयु प्रभाग: जेमस्टार्ट (5-7), मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-18), ओपन (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: जून 30-जुलाई 7, लास वेगास, एनवी जुलाई 13-19, ऑरलैंडो , FL क्लासेस की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: मीशा गेब्रियल, मिया माइकल्स, मैंडी मूर, टेडी फॉरेन्स, निक लाजारिनी, विलडैस्ट प्रदर्शन विपक्ष
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


किड्स आर्टिस्टिक रिव्यू

निर्देशक: नूह भूमि

714-826-8440 info@dancekar.com

dancekar.com

मुकाबला

2018 राष्ट्र: जून 19-25, पनामा सिटी, FL जुलाई 1-6, लास वेगास, NV जुलाई 5-10, पनामा सिटी, FL जुलाई 8-13, Ledyard, CT जुलाई 10-15, Anaheim, CA जुलाई 21-25 , मर्टल बीच, एससी

सम्मेलन

कक्षाएं: एच, जे, एल, एमटी, टी छात्रवृत्ति उपलब्ध


द। नाचने वाला

निर्देशक: जैकी स्लीट

818-541-1316

office@ladancemagic.com

ladancemagic.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: जूनियर तैयारी (4-7), जूनियर (8-11), किशोर (12-15), सीनियर (16-) 18), प्रो (19+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: जुलाई 20-24, Anaheim, CA वर्ग स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, CP, COND, C, F, H, J, L, MT, N, PC, PA, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: क्रिश्चियन विंसेंट, आयोडेल कैसल, अल्बर्ट ब्लाइस कट्टाफी, डीजे गुथरी, एडी मूडी, विल थॉमस प्रदर्शन विरोध करता है
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


छीन लो! राष्ट्रीय नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: ड्रू वॉस

800-790-LEAP (5327)

info@leapcompetition.com

leapcompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, कल्पना
आयु विभाग: छोड़ें! स्तर
(कम प्रतिस्पर्धी) और लीप! स्तर (शीर्ष प्रतिस्पर्धी): पेटिट (4 और अंडर) (5-6) (7-8), जूनियर (9, 10, 11), किशोर (12, 13, 14), सीनियर (15-16) (17-) 19), वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, पंक्ति 2018 नागरिक: TBA, Ames, IA स्वतंत्र प्रविष्टियां


मैनहट्टन डांस प्रोजेक्ट

Director: Bill Hotaling

623-376-7578 info@mdpdance.com

mdpdance.com

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, C, H, J, L, M, MT, T, TECH
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


मार्क ऑफ एक्सीलेंस नेशनल टैलेंट

निर्देशक: रैंडी कालिस और लॉरन हिगिंस 469-872-6566

randy @ markofexcellence
talent.com

markofexcellencetalent.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, चे, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, कल्पना आयु प्रभाग: भविष्य का निशान (शुरुआती), मध्यवर्ती, और उन्नत: मिनी (5) & अंडर), पेटाइट (6-8), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), सीनियर (15-19) गैर-प्रतिस्पर्धी: वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: TBA क्लासेस की पेशकश की छात्रवृत्ति उपलब्ध है


रोशनी में आपका नाम मार्की

निर्देशक: कार्ला पप्पालार्डो और लॉरा क्रूज़ 201-960-1495

marqueeyournameinlights@gmail.com

marqueeyournameinlights.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: नौसिखिया और प्रतिस्पर्धी: नौसिखिया (5-6), मिनी (7-9), जूनियर (10- १२), किशोर (१३-१५), सीनियर (१६-१ 13), कॉलेज (१ ९ -२१) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, छोटे समूह, बड़े समूह, प्रोडक्शन २०१ 13 नेशनल्स: १ 18 जुलाई, बैरिंगटन, आईएल क्लासेस स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: B, C, H, J, L, M, MT, T


बहाना नृत्य

निर्देशक: मेलिसा मे

985-651-0001

info@masqueradedance.com

masqueradedance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: छोटा
(8 & के तहत), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, उत्पादन


राक्षस नृत्य

निर्देशक: एंडी एफ

888-566-6787

info@monstersdance.com

Monsterofhiphop.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: एच आयु वर्ग: मनोरंजन: जूनियर (6-10), इंटरमीडिएट (11-14), उन्नत (15+), उद्योग (16+) प्रतिस्पर्धी: 12 और कम, 13-16, 17+ समूह आकार विभाजन: एकल , डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह 2018 नागरिक: 27 जुलाई, लॉस एंजिल्स, सीए कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, सीपी, डीटी, एच, पीसी


राष्ट्रीय नृत्य प्रदर्शन

निर्देशक: सोनिया जेम्स पेनिंगटन और अलाना डोनाटो

908-874-0040

nds @ राष्ट्रीयता
showcase.com

nationaldanceshowcase.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: मिनिस (5 और अंडर), पेटिट्स (6-8), जूनियर्स (9- 10), प्री-टीन्स (11-12), टीन्स (13-14), प्री-सीनियर्स (15-16), सीनियर्स (17-19), प्रो-एम ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डू / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप , बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जून 30-जुलाई 3, अटलांटिक सिटी, एनजे क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


नेशनल यंगअर्स फाउंडेशन

निर्देशक: कैरोलिना गार्सिया जयराम 305-377-1140

info@youngarts.org

youngarts.org

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एम, एमटी, एससी, टी आयु प्रभाग: 15-18 समूह का आकार विभाजन: एकल 2018 देशवासी: मियामी, FL स्वतंत्र प्रवेश प्रदर्शन विपक्ष छात्रवृत्ति उपलब्ध


न्यूयॉर्क सिटी डांस एलायंस

निर्देशक: जो लांतेरी और लेह ब्रैंडन 866-एनवाईसी -5678

info@nycdance.com

nycdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: मिनी (7-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-18) समूह का आकार विभाजन: एकल , जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: न्यूयॉर्क, एनवाई क्लासेस की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, पीए, टी लोकप्रिय प्रशिक्षक: क्लो अर्नोल्ड, जो लानतेरी, सूजी टेलर, जॉय डाउलिंग, एंडी पेलिक, किम क्रावन प्रदर्शन विपक्षी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


न्यूयॉर्क नृत्य अनुभव

निर्देशक: रॉबर्ट मुले

732-600-5278

nydanceexp@aol.com

dancenyde.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु प्रभाग: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-12), किशोर (13-) )

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, बी, सीपी, सी, एफ, एच, जे, एल, एमटी, टेक लोकप्रिय प्रशिक्षक: जो बेरी, रेचल राक, जर्मेन जॉनसन, कैटलिन व्हीलर, कर्टनी मिलर, मैथ्यू शफर प्रदर्शन विरोधी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


NexStar राष्ट्रीय प्रतिभा प्रतियोगिता

निर्देशक: कैथी हेल्टन

937-376-7777

contactus @ nexstar
competition.com

nexstarcompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: उन्नत, मध्यवर्ती और नौसिखिया: छोटा
(8 & अंडर), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), सीनियर (15-19) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 25 जून -जूल 1, सैंडुस्की, ओएच क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


उत्तरी सितारे नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: लीहान्ने क्वासनी और चेल्सी चेम्बरलेन

905-901-2370

info@norustristarsdance.com

Northernstarsdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, कल्पना आयु प्रभाग: नौसिखिया, प्रतिस्पर्धी और उन्नत प्रतियोगी: टके (4-6), मिनी (7-8) ), पेटिट (9-10), जूनियर (11-12), इंटरमीडिएट (13-14), किशोर (15-16), सीनियर (17-18) प्रतियोगी और उन्नत प्रतियोगी: वयस्क (19-29) प्रतियोगी: वयस्क + (30+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जुलाई 3 वर्गों में स्वतंत्र प्रविष्टियां


एनआरजी डांसप्रोजेक्ट

निर्देशक: रस्टिन मैथ्यू

877-909-4674

nrgdanceproject@gmail.com

nrgdanceproject.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: लिल स्पार्क (5-6), मिनी (7-8), जूनियर (9-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 1 जुलाई, न्यू ऑरलियन्स, एलए क्लासेस की स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, बी, सी, एच, जे, एल, टी लोकप्रिय प्रशिक्षक: अमांडा पियर्स, रस्टिन मैथ्यू, जोश किलैकी, हैली पायने, मल्लौरी एस्किबेल, निक गोंजालेज प्रदर्शन विरोधी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


एनटीजी नृत्य

निर्देशक: स्टीफ़ानी कम्मर

818-915-6153 ntgdance@gmail.com

ntgdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: किशोर (5-6), मिनी (7-9), जूनियर (10-12), किशोर (13-15) ), सीनियर (16+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, बड़े ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: न्यू ऑरलियन्स, ला क्लासेस में इंडिपेंडेंट एंट्रीज़

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, बी, सी, एफ, एच, जे, एल, एम, एमटी, पीए, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: टेडी टेडहोम, स्टेफनी कम्मर, केल्सी सेल्फ विलियम्स, पैट्रिक पुघ, लौरा विलियम्स, निक्की लाउड प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध कक्षा विभाजन: योग्यता


NUVO डांस कन्वेंशन

निर्देशक: रे लीपर

818-432-2894 go@gonuvo.com

gonuvo.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एमटी, टी, विशिष्ट आयु प्रभाग: नबी (5-7), मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-18), ओपन (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: जून 30-जुलाई 7, लास वेगास, एनवी जुलाई 13-19, ऑरलैंडो , FL क्लासेस की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: एंथोनी मोरिगरेटो, रे लीपर, स्टेसी टुके, ट्रैविस वॉल, केनी वर्माल्ड, डेनिस वॉल
प्रदर्शन विरोध
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


ओडिसी नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: नाथन डेंट्ज़लर

866-92-नृत्य

odysseydance@gmail.com

odysseytalent.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सीओ, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, पी, विशेष आयु प्रभाग: मनोरंजन, मध्यवर्ती, और कुलीन (सभी उम्र) समूह का आकार विभाजन: एकल, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन स्वतंत्र प्रविष्टियाँ


मंच पर न्यूयॉर्क

निर्देशक: जो लांतेरी और लिआ ब्रैंडन

877-एनवाईसी -5678

info@onstagenewyork.com

मुकाबला


ओपन कॉल प्रतियोगिता

निर्देशक: पाम चांस

212-582-3474

info@opencallcompetition.com

opencallcompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी आयु प्रभाग: छोटा (6 और अंडर), जूनियर (7-9), प्री-टीन ( 10-12), टीन (13-15), सीनियर (16-18), प्री-प्रोफेशनल (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशन: 10 जुलाई , लास वेगास, एनवी क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


प्लैटिनम राष्ट्रीय नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: रॉन एंड टेरी रोजर्स

404-551-4518

ron@dancepl Platinum.com

डांसप्लांटम डॉट कॉम

मुकाबला

श्रेणियाँ: A, B, CHE, C, DT, H, J, L, M, MT, O, PH, P, V, T, विशिष्ट आयु विभाग: मनोरंजन, मध्यवर्ती, और कुलीन: छोटा (8 और उससे कम), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-19), वयस्क (20+ और शिक्षक) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 12 जून, पनामा सिटी, एफएल 27 जून, कबूतर फोर्ज, टीएन क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, सी, एच, जे, एल, एमटी, टी प्रदर्शन विपक्ष
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


प्लेटिनम प्रदर्शन कला प्रतियोगिता

निर्देशक: कैथी, मैरी और जेनिन

888-757-5284

ppacomp@hotmail.com

ppacomp.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: नौसिखिया, मध्यवर्ती, और उन्नत: 4-19 प्रो-एम (सभी उम्र) ), वयस्क (२०-२५), अभिभावक (२६+) छात्र कोरियोग्राफी (सभी उम्र) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन २०१s राष्ट्रीय: १२ जुलाई, ब्रिजवाटर, एमए कक्षाएं की पेशकश की स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: C, H, J, L, MT, T


नृत्य की शक्ति

निर्देशक: केविन हैवर

917-693-9639

office@thepowerofdance.net

thepowerofdance.net

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु वर्ग: मिनी (4 और तहत), सुपर-पेटिट (5-6), पेटिट (7-8) , जूनियर (9-10), ट्वीन (11-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: TBA क्लासेस की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: सी, एच, जे, टी लोकप्रिय प्रशिक्षक: शीला बार्कर, रोरी फ्रीमैन, मेग्ज़ अल्फोंसो, अली ब्रैडले, तारा मेमी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


पावर पाक डांस इंटेंसिव

निर्देशक: नोले पैकट और क्रिस्टन शेट्ज़ले 240-412-1804

powerpakdance@yahoo.com

powerpakdance.com

2018 नागरिकों: सैंडुस्की, ओएच ओशन सिटी, एमडी ऑरलैंडो, एफएल क्लासेस की पेशकश की
स्वतंत्र प्रविष्टियाँ

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, COND, C, F, H, J, L, M, MT, PC, T, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: Zach Heller, Mollee Grey, Ade Obayomi, Sky Hoffmann, Jason Williams, Markssborn Performance Opps छात्रवृत्ति उपलब्ध कक्षा विभाजन: आयु


प्राइम टाइम डांस

निर्देशक: जस्टिन मिसे

972-681-7177

info@showbiztalent.com

primetimedance.net

मुकाबला

श्रेणियाँ: A, B, CHE, C, DT, H, I, J, L, M, MT, O, PH, P, SC, T, विशिष्ट आयु वर्ग: मिनी (5 और कम), छोटा (6-7) ), प्री-जूनियर (8-9), जूनियर (10-11), प्री-टीन (12), टीन (13-14), प्री-सीनियर (15-16), सीनियर (17-19), एडल्ट ( 20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन स्वतंत्र प्रविष्टियाँ


लुसाने पुरस्कार

निर्देशक: शेल्ली पावर

+ 41-21-648-0525

info@prixdelausanne.org

prixdelausanne.org

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी आयु
डिवीजन: ग्रुप ए (१५-१६), ग्रुप बी (१ Group-१ () ग्रुप साइज डिवीजन: जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह २०१ group राष्ट्रीय: ३ फरवरी, लॉज़ेन, स्विटज़रलैंड क्लासेस

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी प्रदर्शन छात्रवृत्ति छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


दौरे पर पल्स एंड कैंप पल्स

निर्देशक: पाम चांस

212-582-3474

info@thepulseontour.com

thepulseontour.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी,
एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी एज डिवीजन: कैम्प पल्स: पॉप
Starz (7-10), टीन टीम (11-13) PULSE: इंटरमीडिएट (10-13), हाई इंटरमीडिएट (13-15), एडवांस्ड (14-17), प्रोफेशनल (17+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 10 जुलाई, लास वेगास, एनवी क्लासेस स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AC, AUD, B, COND, C, F, H, J, L, M, MT, PC, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: गिल डुलदलाओ, ट्रिकिया मिरांडा, मैट स्टेफिना, इयान ईस्टवुड, टकर बर्कले, डेव स्कॉट प्रदर्शन का विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: क्षमता


RADIX नृत्य कन्वेंशन

निर्देशक: एडी स्ट्रैचन

818-392-3478 info@radixdance.com

radixdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, टी, विशेष आयु प्रभाग: रूकी (5-7), मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ ( 16-18), ओपन (19+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 22-28 जून, लास वेगास, एनवी क्लासेस इंडिपेंडेंट एंट्री

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, एमटी, टी, लोकप्रिय प्रशिक्षकों के लिए: चेज़ बुज़ान, तबिता और नेपोलियन डी'ओमो, ब्रायन फ्रीडमैन, टायस डियोरियो, टेसेंड्रा चावेज़, तालिया फ़ेविया प्रदर्शन विपक्ष
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


इंद्रधनुष नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: एम्बर एंथनी

714-995-5883

info@rainbowdance.com

इन्द्रधनुष डॉट कॉम

मुकाबला

आयु प्रभाग: कल का स्टारज, राइजिंग स्टारज़, एलीट स्टारज़ ग्रुप साइज़ फोर्ज, टीएन छात्रवृत्ति उपलब्ध हैं


रिवेल डांस कन्वेंशन

निर्देशक: फ्रैंक मुसो

813-563-4249 info@dancerevel.com

dancerevel.com

मुकाबला

सम्मेलन


पुनर्जीवित नृत्य सम्मेलन

निर्देशक: जेरेमी कीटन

866-695-4144

info@revivedanceconvention.com

revivedanceconvention.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, टी, विशेष आयु प्रभाग: स्पार्क्स (5-7), मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-19) ग्रुप साइज़ डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, बड़े ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 30 जून, लास वेगास, एनवी क्लासेस इंडिपेंडेंट एंट्रीज़

सम्मेलन

वर्ग: B, C, H, J, L, MT, PC, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: केसी क्विन, जेन फ्रीमैन, एरिका मार, मैट आयलवर्ड, मेरिसा गैसेल, मैडी बर्ग प्रदर्शन विरोधी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


क्रांति प्रतिभा प्रतियोगिता

निर्देशक: केसी कॉम्ब्स, क्रेग स्क्रिबनर, जोअन कॉम्ब्स, जोए डेसेंटिनो, किम ब्राउन, और एलेन एस्ट्राडा 240-412-1948

info@revolutiontalent.com

Revolutiontalent.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु प्रभाग: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर ( 12-14), सीनियर (15-19) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: जून 25-29, लॉन्ग बीच, CA जुलाई 4-9, शिकागो, IL 24-29 जुलाई, ओशन सिटी, एमडी क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, C, H, J, L, M, TECH
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


राइजिंग स्टार टैलेंट प्रतियोगिता

निर्देशक: शेरोन जॉर्डन

614-855-7720

chrissydanflous@gmail.com

बढ़ती जा रही है

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी, विशेष आयु प्रभाग: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-12), किशोर (13-15) , वरिष्ठ (16-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, पंक्ति 2018 राष्ट्र: 26 जून, कबूतर फोर्ज, टीएन क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


रॉक सिटी कार्यशालाएँ

निर्देशक: लॉरा मे ज़ुरज़ोलो और कीरा रेगन 732-446-4770

rtc @ truetalentdance
competition.com

truetalentdancecompetition.com

सम्मेलन

वर्ग: AUD, CP, COND, C, H, A


जमीन हिला

निदेशक: लिसेट लुकास

305-582-7877

info@shaketheground.com

shaketheground.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, आई, जे, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: पेटिट शेकर्स (5 -8), प्राथमिक शेकर्स (9-11), जूनियर शेकर्स (12-14), सीनियर शेकर्स (15-17), प्री-प्रोफेशनल (18+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: 27 जून, ऑरलैंडो, एफएल क्लासेस ने इंडिपेंडेंट एंट्रीज़ की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: C, F, H, J, M, MT, T


सरासर प्रतिभा

निर्देशक: एलेक्स एरिकसन और केविन आइबरजेन 914-633-9333

info@sheertalentltd.com

sheertalentltd.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, पी, टी, विशेष आयु प्रभाग: छोटे चमत्कार (8 और अंडर), जूनियर (9-10), प्री-टीन (11-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-21), वयस्क (22+), अर्ध-पेशेवर (18+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, रेखा, उत्पादन 2018 नागरिकों: 3 जुलाई, लास वेगास, एनवी क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, पी, टी, टीओ, वीएआर, वी लोकप्रिय प्रशिक्षक: नील श्वार्ट्ज, डैनियल कैटनैच, धर्मेन हंटर, अमर रामसर, जारेड जेकिन्स, रोरी फ्रीमैन प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध कक्षा विभाजन: आयु


शोबिज नेशनल टैलेंट

निर्देशक: जस्टिन मिसे, एलेक्स ब्लिटस्टीन और कार्लोस विजिल

972-681-7177

info@showbiztalent.com

showbiztalent.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सीओ, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, एससी, विशेष आयु प्रभाग: मिनी (5 और तहत), छोटा (6-7) ), प्री-जूनियर (8-9), जूनियर (10-11), प्री-टीन (12), टीन (13-14), प्री-सीनियर (15-16), सीनियर (17-19), एडल्ट ( 20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन 2018 राष्ट्र: 23-28 जून, डेटोना बीच, FL जुलाई 1-5, फीट। वर्थ, TX जुलाई 8-12, अनाहेम, CA जुलाई 16-20, विलमिंगटन, नेकां क्लासेस ने स्वतंत्र प्रवेश प्रदर्शन विपक्ष की पेशकश की


शो स्टोपर

निर्देशक: डेबी रॉबर्ट्स

843-357-7496

info@goshowstopper.com

goshowstopper.com

मुकाबला

सम्मेलन


परिष्कृत प्रोडक्शंस

निर्देशक: मेलिसा आर। टेसियर

413-568-4815

info@soph परिष्कृतproductions.com

परिष्कृतप्रकार। com

मुकाबला

आयु प्रभाग: जूनियर और वरिष्ठ स्तर: 4-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15, 16-18, 19-24, 25+ 2018 राष्ट्रीय : क्षमता


डांस अवार्ड्स की आत्मा और SDA क्लास एक्सपीरियंस

निर्देशक: किम अहर्न और वांडा कनिंघम 617-943-7600

director@spiritofdanceawards.com

spiritofdanceawards.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, विशेष आयु प्रभाग: नौसिखिया, मनोरंजन, और प्रतिस्पर्धी: मिनी (6 और तहत), प्राथमिक (7- 9), जूनियर (10-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-18), युवा वयस्क (19-22), वयस्क (23+), प्रो-एम समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी , छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जुलाई 17-22, Hyannis, केप कॉड, एमए द्वितीय स्थान TBA क्लासेस स्वतंत्र प्रविष्टि की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: B, C, F, H, J, L, MT, T


स्पॉटलाइट इवेंट

निर्देशक: मिशेल क्रेग

208-939-8015

tonya@spotlightevents.com

spotlightevents.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: नौसिखिया रत्न और भविष्य रत्न (मनोरंजन): 8 और अंडर, 9-11, 12 -14, 15-19 प्रतियोगी: पेटिट (8 और अंडर), जूनियर (9-11), टीन (12-14), सीनियर (15-19), वयस्क (20+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी , छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जून 29-जुलाई 5, सैन डिएगो, सीए जुलाई 1-7, विस्कॉन्सिन Dells, WI जुलाई 9-14, समुद्रतट, या कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


स्टेज वन प्रोडक्शंस

निर्देशक: ग्रेग मासे

405-573-7733

director@stageonedance.com

stageonedance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी आयु वर्ग: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-12), किशोर (13-15), सीनियर (16) -19), वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 18 जून, ब्रैनसन, मो।

सम्मेलन

वर्ग: C, H, N, T, TO, TECH
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


स्टार टैलेंट प्रोडक्शंस

निर्देशक: जेनिफर आर्मस्ट्रांग डेनियल 336-905-8821

info@startalentproductions.com

startalentproductions.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी आयु प्रभाग: मनोरंजन, मध्यवर्ती, और प्रतिस्पर्धी: मिनी (4-6), पेटिट (7-9) , जूनियर (10-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़े समूह, रेखा, उत्पादन 2018 देशवासी: जुलाई 19, वर्जीनिया बीच, VA कक्षाएं की पेशकश की


Starbound राष्ट्रीय प्रतिभा प्रतियोगिता

609-693-0563

sandra@starbound.net

starbound.net

मुकाबला

आयु प्रभाग: इंटरमीडिएट, प्रतियोगी और कुलीन (सभी उम्र) समूह का आकार विभाजन: एकल, डुओ / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन 2018 नागरिकों: फॉक्सवुड्स, सीटी सैन एंटोनियो, TX शिकागो, आईएल सिटी, NJ झील ताहोए, एनवी ऑरलैंडो, एफएल क्लासेस ने स्वतंत्र एंट्रीज़ स्कॉलरशिप की पेशकश की


स्टारपावर टैलेंट प्रतियोगिता

निर्देशक: गैरी पाटे और ग्रेस वेकफील्ड 301-870-9550

noelle@starpowertalent.com

starpowertalent.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच,
I, J, L, M, MT, O, PH, P, T, V, स्पैशन एज डिविज़न: Novice, Intermediate, & Advanced: Minis
(8 & अंडर), जूनियर्स (9-11), किशोर (12-14), सीनियर्स (15-19) एडवांस्ड: एडल्ट (20+) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / ट्रायो, स्मॉल ग्रुप, लार्ज ग्रुप, लाइन , उत्पादन 2018 नागरिकों: Uncasville, सीटी
लास वेगास, एनवी ओशन सिटी, एमडी ऑरलैंडो, एफएल ब्रैनसन, मो
अटलांटिक सिटी, एनजे मर्टल बीच, एससी वर्ग की पेशकश की
स्वतंत्र प्रविष्टियाँ


StarQuest कला प्रदर्शन प्रतियोगिता

निर्देशक: स्टीव वेपेल

919-363-2900

दरबान @starquestdance.com

starquestdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: नोवा (मनोरंजन), क्लासिक (मध्यवर्ती), चयन (उन्नत): छोटा (8) & के अंतर्गत),
जूनियर (9-11), किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-19), वयस्क (20+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, रेखा, उत्पादन 2018 राष्ट्र: 19 जून -24, वर्ल्ड फाइनल, गैल्वेस्टोन, TX 3-8 जुलाई, वर्ल्ड फाइनल, सैंडुस्की, OH जुलाई 17-22, वर्ल्ड फाइनल, वर्जीनिया बीच, VA क्लासेस


स्टार्ज़ डांस प्रतियोगिताएं

निर्देशक: लिंडा पायने

888-978-5218

भुखमरी
प्रतियोगिताओं@yahoo.com

starzdancecompetitions.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: शुरुआती, इंटरमीडिएट, उन्नत: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), वरिष्ठ (15-18), वयस्क (19+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे लोग,
बड़े समूह, लाइन, उत्पादन स्वतंत्र प्रविष्टियाँ


स्टेप अप 2 डांस

निर्देशक: कैरोल वालेस

781-231-0211

carol@stepup2dance.com

stepup2dance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु प्रभाग: नौसिखिया, प्रतिस्पर्धी, उन्नत, और प्रो-एम: 5-6, 7 -8, 9-10, 11-12, 13-14, 15-16, 17-18, 19-24, 25-40, वरिष्ठ समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जून 29-जुलाई 1, फीनिक्स, AZ जुलाई 6-9, मैनचेस्टर, एनएच जुलाई 17-20, अटलांटिक सिटी, एनजे कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: ए, एयूडी, सी, जे,
एमटी, टी प्रदर्शन प्रदर्शन छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: क्षमता


स्टूडियो लाइव!

निर्देशक: टिफिन रॉबिन्सन-स्मिथ 614-898-1000

tsmith@americheer.com

studiolivedance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी आयु प्रभाग: मिनी (3-7), छोटा (8-10), जूनियर (11-12) , किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-19), वयस्क (20+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन कक्षाएं


परेड में प्रतिभा

निर्देशक: किम्बर्ली और एरिक मैकक्लर 316-522-4836

office@talentonparade.com

talonparade.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: A, B, CHE, C, DT, H, I, J, L, M, MT, O, PH, P, SC, T, V, स्पैशन एज डिविज़न: ऑटोमैटिक रूप से प्रतिस्पर्धी: 6 और अंडर, 20+ नोविस , इंटरमीडिएट, और प्रतियोगी: सभी उम्र 7-19 समूह आकार प्रभाग: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 12 जून, सैन एंटोनियो, TX 26 जून, सेंट लुइस, एमओ 5 जुलाई , कैनसस सिटी, केएस क्लासेस की पेशकश की स्वतंत्र प्रविष्टियों

सम्मेलन

वर्ग: A, AUD, B, CP, COND, C, F, H, J, L, M, MT, PC, T, TO, TECH, VAR, V लोकप्रिय प्रशिक्षक: जॉन माइकल फाउलर, डॉन मिराॉल्ट, जोए डौकेट हेलेन फिलिप्स, रॉबिन डॉन, वैल मैनचिन छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


थ्रो डाउन डांस चैलेंज

निर्देशक: एड्रिएन केलेट

732-861-6482

sales@throwdowndance.com

फेंक दिया

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, टी, वी आयु वर्ग: मिनी (5-7), छोटा (8-9), जूनियर (10-) 12), किशोर (13-15), सीनियर किशोर (16-19) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: जुलाई 2018, अटलांटिक सिटी, एनजे क्लासेस ने स्वतंत्र की पेशकश की प्रवेश छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


थंडरस्ट्रक डांस प्रतियोगिता

निर्देशक: टिफ़नी नागल

702-838-6878

info@thunderstruckdance.com

thunderstruckdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी एज डिवीजन: फ्यूचर स्टार एंड शाइनिंग स्टार: पेटिट (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर ( 12-14), सीनियर (15-19) रॉक स्टार: टीन (12-14), सीनियर (15-19) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, प्रोडक्शन 2018 नेशनल्स: जुलाई 11-15, लास वेगास, एनवी क्लासेस ने स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की


पारगमन यात्रा

निर्देशक: कार्लाइ फ्लिडर और एलिना गोर्डिएन्को 844-683-6483

info@transcendtour.com

transcendtour.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, आई, जे, एल, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: मिनी (8-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-19) प्रो (17+) समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, बड़ा समूह, रेखा, उत्पादन

सम्मेलन

वर्ग: AUD, CP, C, H, J, MT, TO, विशिष्ट लोकप्रिय प्रशिक्षक: एलन सालज़ार, निक्का क्लूजन, ईडन शबताई, सबरीना फिलिप, एशले एवरेट, हैमिल्टन इवांस प्रदर्शन विरोधी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता

Tremaine नृत्य सम्मेलन इंक

निर्देशक: जो ट्रेमाइन

800-832-2050

सम्मेलनों @ tremaine
dance.com

थरथराता हुआ। com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: जूनियर (6-10), किशोर (11-13), वरिष्ठ (14+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटा समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 6 जुलाई, ऑरलैंडो, एफएल कक्षाएं स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, COND, C, F, H, J, L, MT, PC, PA, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: लॉरी जॉनसन, जो ट्रेमीन, केरी लाग्रैंड, डेरिक श्रैडर, मेघन सेनेट, मार्टी ड्यू प्रदर्शन विपक्ष छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


ट्रिपल थ्रेट डांस कन्वेंशन

निर्देशक: डैरिल हॉजिंस

888-414-3332

info@triplethreatdance.com

triplethreatdance.com

सम्मेलन

वर्ग: AUD, CP, C, F, H, J, L, M, MT, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: Tyce Diorio, Luther Brown, Lisa La Touche, Jillian Meyers, Megan Laws Performance Opps Scholarships उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


सच्ची प्रतिभा

निर्देशक: लॉरा मे ज़ुरज़ोलो और कीरा रेगन

732-446-4770

info @ truetalentdance
competition.com

truetalentdancecompetition.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एम, ओ, पीएच, पी, एससी, टी, वी, स्पेस एज डिवीजन: नौसिखिया और प्रतिस्पर्धी: पेटिट (3-6) (7-8), जूनियर (9-10) (11-12), किशोर (13-14) (15-16), सीनियर (17-18) (19-20), वयस्क (21+) समूह का आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी , छोटे समूह, बड़े समूह, उत्पादन 2018 नागरिकों: 9-13 जुलाई, झील सद्भाव, फिलीस्तीनी अथॉरिटी छात्रवृत्ति की पेशकश की


टूर, एलएलसी के चारों ओर मुड़ें

निर्देशक: फ्रैंक कोसिक और लिज़ कैटरलिन 330-858-4719

info@turnitaroundtour.com

turnitaroundtour.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी, स्पेस एज डिवीजन: प्रीमियर (शुरुआत) और स्टार (मध्यवर्ती / उन्नत): मिनी (8 और अंडर), प्री -जूनियर (9-10), जूनियर (11-12), किशोर (13-15), सीनियर (16-19) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो, डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, उत्पादन 2018 नागरिकों: OH क्लासेस स्वतंत्र प्रविष्टियों की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: एसी, सी, एफ, एच, जे,
एल, एमटी, टी लोकप्रिय प्रशिक्षक: जेनिफर ब्लैक, फ्रैंक कोसिक, तारा इकोबूची, माइकल पेटरनोस्त्रो, जेमी टॉरसेलिनी, मार्क सेंटिलानो स्कॉलरशिप उपलब्ध क्लास डिवीजन: योग्यता


इसे डांस चैलेंज चालू करें

निर्देशक: मेलिसा बर्न्स

617-283-8811

info@turnitupdance.com

turnitupdance.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पी, टी, वी आयु वर्ग: मिनी (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), सीनियर किशोर , एनजे ओशन सिटी, एमडी क्लासेस की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, C, F, H, J, L, MT, T, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: तारा जीन पोपोविच, एलेक्स वोंग, थायने जसपर्सन, कम्फर्ट फेडोके, डेनिएल स्टेन, लांस गिलोयो प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: योग्यता


यूनिवर्सल डांस एसोसिएशन

निर्देशक: केटी अवे

800-डांसुडा

danceuda@varsity.com

uda.varsity.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: चो, डीटी, एच, जे, एल एज डिवीजन: टिनी (6 & अंडर), मिनी (7-9), यूथ (10-12), जूनियर (13-15), सीनियर (16-18), ओपन (14+), जूनियर हाई, जूनियर वर्सिटी, वर्सिटी, कॉलेजिएट ग्रुप साइज डिवीजन: एकल, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 2 फरवरी, ऑरलैंडो, FL


यूएसए इंटरनेशनल बैले प्रतियोगिता

निर्देशक: मोना निकोलस

601-355-9853

mnicholas@usaibc.com

usaibc.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, पी आयु प्रभाग: जूनियर डिवीजन (14-18), सीनियर डिवीजन (19-28) ग्रुप साइज डिवीजन: एकल, डुओ / तिकड़ी 2018 नागरिकों: जून 10-23, जैक्सन, एमएस क्लासेस की पेशकश की स्वतंत्र प्रविष्टियां

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एम, पीए, पी,
टी, वीएआर, वी लोकप्रिय प्रशिक्षक: कार्लोस डॉस सैंटोस, पेट्रसजका ब्रोहोर्म, झन्ना डबरोव्स्काया, चार्ल्स अस्केगार्ड, फेब्रीस हेराल्ट, स्वेतलाना ओसियवा
प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: क्षमता


वेग नृत्य सम्मेलन

निर्देशक: ईव मेसन एंड कोरी जोन्स 818-416-1161

जानकारी @ वेग
convention.com

velocitydanceconvention.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: मिनी (5-8), जूनियर (9-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16-18) समूह आकार प्रभाग : एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 14 जुलाई, लास वेगास, एनवी कक्षाएं

सम्मेलन

वर्ग: AUD, B, CP, COND, C, F, H, J, L, MT, T, TO, TECH लोकप्रिय प्रशिक्षक: मार्क गुडमैन, काइल हनागामी, शैनन माथेर, मेलिसा सेंडविग, डी कैसरी, एडी ओबेओमी प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध कक्षा विभाजन: आयु


वेस्ट कोस्ट डांस धमाका

निर्देशक: जॉन क्रचमैन और एलन शेरफील्ड 702-368-6228

robinwcde@me.com

westcoastdanceexplosion.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: बी, सी, एच, जे, एमटी, ओ, टी आयु प्रभाग: मिनी (6-9), जूनियर (10-12), किशोर (13-15), वरिष्ठ (16+) समूह आकार विभाजन: एकल डुओ / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 नागरिकों: 2 जुलाई, ऑरलैंडो, FL क्लासेस

सम्मेलन

वर्ग: एयूडी, बी, सी, एफ, एच, जे, एल, एमटी, पीए, टी, टीओ, टेक लोकप्रिय प्रशिक्षक: स्कॉट मायरिक, जॉन क्रचमैन, विल जॉनसन, किम वोल्फ, एलिजाबेथ पार्किंसन, ट्रे होलोवे प्रदर्शन विरोधी छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग प्रभाग: आयु


WILD नृत्य गहन

निर्देशक: गैरी पाटे, लिंडसे सुखियों, और केसी अज़ोगु 937-376-777

info@wildaboutdance.com

wildaboutdance.com

सम्मेलन

वर्ग: बी, सी, एच, जे, टी लोकप्रिय प्रशिक्षक: एडे ओबेओमी, थेरेसा स्टोन, केसी अस्के, जिल वोलिन्स, मारिंडा डेविस, फ्रेंकी ज़ुल्फ़ेरिनो प्रदर्शन विरोध छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु

प्रदर्शन कला के विश्व चैंपियनशिप

निर्देशक: काइली ओडोम

323-828-1238

nationaldancedirector@wcopa.com

wcopa.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, डीटी, एच, आई, जे, एल, एम, एमटी, ओ, पीएच, पी, वी, स्पेस एज डिवीजन: 5-7, 8-10, 11-12, 13-15, 13 16-17, 18-24, 25-29, 30+ समूह आकार विभाजन: एकल, जोड़ी / तिकड़ी, छोटे समूह, बड़े समूह, लाइन, उत्पादन 2018 राष्ट्रीय: लॉन्ग बीच, सीए क्लासेस स्वतंत्र प्रविष्टि की पेशकश की

सम्मेलन

वर्ग: AC, AUD, B, CP, COND, C, DT, E, F, H, J, L, M, MT, N, PC, P, T लोकप्रिय प्रशिक्षक: हॉलीवुड और ब्रॉडवे प्रशिक्षक
प्रदर्शन विरोध
छात्रवृत्ति उपलब्ध वर्ग विभाजन: आयु


विश्व नृत्य प्रतियोगिता

निर्देशक: क्रिस्टन शेट्ज़ले और जिल वोलिंस

240-412-1804

worlddancepageant@yahoo.com

worlddancepageant.com

मुकाबला

श्रेणियाँ: ए, बी, सी, एच, जे, एल, एमटी, ओ, पी, टी आयु प्रभाग: छोटा (8 और अंडर), जूनियर (9-11), किशोर (12-14), सीनियर (15-19) ) ग्रुप साइज डिवीजन: सोलो २०१: नेशनल्स: मीडोव्लैंड्स, न्यू जर्सी इंडिपेंडेंट एंट्रीज़ परफॉरमेंस ओप्स स्कॉलरशिप उपलब्ध क्लास डिवीजन


यूथ अमेरिका ग्रांड प्रिक्स

निर्देशक: ब्लेयर हार्टले

646-791-9500

info@yagp.org

मुकाबला